Что делать, если мужчина отключается во время ссоры по телефону?

Наталья Карпова Знаток (291), открыт 1 неделю назад
Обычно, во временя ссоры он отключался, но когда я перезванивала, то брал трубку.

На этот раз была даже не ссора.
А он просто взял, отключился и уже 5 часов не берет трубку. Прочитал сообщения, сидит в сети. Тупо игнор.

Когда такое происходит, меня это выбешивает. Я начинаю трезвонить, у меня дрожат руки, мне ужасно страшно.
В этот раз я не смогла дозвониться…
Вопрос в том, почему он так делает и почему я не могу отпустить эту ситуацию.

Каждый раз после всего этого думаю, что можно было просто забить. Но эмоции меня полностью поглощают.
И ведь я завтра ему сама позвоню? Боюсь, что не позвонит
Боюсь, что он может просто взять и оборвать наши отношения, взять и уйти из-за такой мелочи.
16 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204739) 1 неделю назад
наверно ты его достала, и ещё у тебя зависимость а у него нет.
l ol Гуру (2606) 1 неделю назад
У вас отношения по телефону или что? В реале и ссорьтесь, чтобы такого не было
Ася Ся Искусственный Интеллект (178069) 1 неделю назад
А для чего ему надо так часто названивать, да к тому же с ним ссориться? По правде говоря, я его понимаю, ведь вы себя ведете как телефонный мошенник, от которых добра не жди. Ведь вы его беспокоите, преследуя свои эгоистичные интересы, но взамен кроме негатива ничего не даете.
Игорь Искусственный Интеллект (104736) 1 неделю назад
была бы рядом, он тее по шее дал) а так отключился и всё)
Лена-пена Искусственный Интеллект (676267) 1 неделю назад
А он и не позвонит, если вы будете продолжать так себя вести.
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 неделю назад
поведение бабы с умом 12 летней девочки еще
Lydia S. Мудрец (11368) 1 неделю назад
Твоя "любовь" переходит в одержимость... Ты его просто придушила... Извини... Включи ты уже кнопочки женщины - покажи женскую гордость, достоинство и честь. Перереви, перетерпи, проспи свою боль, но не унижайся и не липни к нему! Либо ты его достала по самое некуда, либо он не испытывает к тебе чувств. Он умеет тебя строить. Научись и ты этому! ОН должен перед тобой ползать на коленях при желании быть с тобой, а потом должен ползать на коленях с просьбой не мучить его! Не ты должна это делать! Вот когда научишься этому, поймёшь о чём речь! Ты занимаешься саморазрушением! Ибо твои чувства не позитивные чувства и никакая не любовь. Тебя просто задевает то, что как это от тебя можно отключиться, не подходить к телефону, не звонить... Но с кем ты вообще связалась? Взрыв мозга, а не парень!
Сергей Курбанов Оракул (98978) 1 неделю назад
Это значит, что он скоро перестанет вообще с вами общаться.
Обычный Мастер (1188) 1 неделю назад
Фраза "обычно во время ссоры" многое проясняет
Вы его задолбали, он решил вас слить и правильно.
Потому что Искусственный Интеллект (159107) 1 неделю назад
Обычно? Т.е. для вас это привычное, повседневное занятие - ссориться по телефону? Удивляюсь, что он до сих пор поддерживал связь с вами. Знаете, истерики мало кому приятны.
Сергей Перваков Профи (718) 1 неделю назад
а что случилось? какая мелочь?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201483) 1 неделю назад
А какой смысл, если ваша тактика не меняется -"водить не правильный пароль до тех пор, пока система с ним не согласиться"!
с богом Искусственный Интеллект (117250) 1 неделю назад
Приедь к нему и и би ему мозги дальше
Green Box Искусственный Интеллект (152116) 1 неделю назад
  1. Видимо, для него это не мелочь.
  2. Просматривается явная манипуляция. А нужны ли тебе такие отношения?
Конфетка Искусственный Интеллект (117246) 1 неделю назад
Я когда сильно злюсь - мне плохо. Поэтому я кидаю человека в чс. И игнорю. Мне сделали больно. Я в ответ игнорю
Серж Серж Оракул (70460) 1 неделю назад
Потому что ты истеричка-псхопатка. И тебя бесит когда мужик тебя игнорит. В общем тебе головку лечить надо.