Если соседка постоянно просит что-то установить на компьютер что значит и что делать?

Денис Крутов Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
Несколько раз ей показывал как можно самостоятельно установить те или иные приложения, игры и прочее. А она в неделю по несколько раз просит, ну ладно не сложно но она еще просит зайти посмотреть. Не сбиты ли настройки и прочее. Я уже ей говорил, типа звони в компанию интернет провайдера узнавай настройки и сама вводи в такие то пункты. А она говорит что в этом не очень разбирается и может настроить что нибудь не правильно. Что делать в такой ситуации? Сходить настроить или дальше отправлять ей обучающие материалы как настраивать и устанавливать приложения на компьютер.
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187105) 1 неделю назад
Нормально всё. Берите достойную плату за свои услуги, и глупые просьбы сразу же прекратятся! Узнайте прейскурант этих услуг у того же провайдера!
Остальные ответы
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
Звучит как сценарий порнушки, вот и делай выводы
Хотя вряд-ли ты на столько глуп, что бы это не понять да и вопрос ты разместил в разделе "отношения", а не "программное обеспечение"
Так что именно тебя смущает?
Денис КрутовУченик (145) 1 неделю назад
Не знал в какой раздел задать вопрос поэтому задал сюда. Не думал о таком. Придется ее игнорить и если будет доставать просто пошлю ее лесом. Пусть сама настраевает свой компьютер.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676309) 1 неделю назад
Соседке нужен ты, а не эта карусель с компьютером.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141834) 1 неделю назад
Проще делать самому.., ну и использовать её как наглядное пособие для освоения техники Массажа!. - Мол, вот решил ещё и этим заниматься., но никого не могу найти..! Кто подскажет, - где и как.!? С тебя не убудет..!
LLLENX Гуру (4639) 1 неделю назад
если заняться нечем .. и с ней прикольно - сходи установи .. если нет - начинай брать валютой ))
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37073) 1 неделю назад
Ну ты и лапоть Денис.Ты хоть её по заднице погладил разок.Или сидел уткнувшись в монитор.Комп это причина,чтобы ты открыл глаза на её прелести.