Билайн и его сайт

XXX Savitar Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Такой вопрос чего с сайтами Билайн? krasnodar.beeline.ru пытаюсь зайти а он не заходит, "не удается получить доступк сайту"
3 ответа
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 неделю назад
Здравствуйте. Ограничений на работу нашего сайта нет. Попробуйте почистить кэш в браузере, который используете и снова проверить работу сайта. Если это не поможет, то необходимо попробовать открыть сайт через любой другой браузер.

Если сложности будут сохраняться, то напишите, пожалуйста, об этом нам в личные сообщения профиля (через задать вопрос и убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей"). В сообщении укажите используете мобильный интернет или Wi-Fi, в каком городе находитесь.