Влюбилась в кумира. Что делать?

- Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97185) 1 неделю назад
Не в него, а в его образ. И когда сам человек изменится или вдруг Вы поймете, что он никогда и не был каким-то, то что Вы любили никуда не денется. Просто Вы поймете, что любили. Ну... если захотите.
Остальные ответы
Галлагер Мастер (2397) 1 неделю назад
Сделай чаю с бутербродами
-Ученик (14) 1 неделю назад
Как это поможет? Он любовь всей моей жизни ?
Галлагер Мастер (2397) -, а чем тут можно помочь? Чай с бутербродами не поможет, но точно не навредит
Лена-пена Искусственный Интеллект (676101) 1 неделю назад
Кумиры , они для этого и существуют. Теперь сообщите об этом кумиру, интернету сообщать бесполезно.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141771) 1 неделю назад
Люби, а семью создашь с тем, кто в тебя будет влюблён. Выбрав из влюблённых того, с кем от тебя дети будут здоровыми. А искусство на то и создано, чтобы мы влюблялись.., но детей имели от влюблённого..!
LLLENX Гуру (4511) 1 неделю назад
ниче не делать ... мне и счас Бритни нравиться ))
sever Мудрец (10094) 1 неделю назад
кумир твой ходит в туалет как все, оставляет черкаши в унитазе и на трусах, хрррапит ночью, плюётся на тротуар, чавкает за обедом, у него воняют ноги. И рот. Оно тебе надо?
Tanya Kel Мудрец (13307) 1 неделю назад
это не любовь, а фанатизм
Jung Soo Jung my love Мудрец (10535) 4 дня назад
Любить дальше. Почему вам всем обязательно надо что-то ДЕЛАТЬ? Я вас не понимаю.