Пробилт через бота в тг

Егор Зубрейчук Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Могут ли мои фото 18+ разослать родственникам?
4 ответа
Киара Цветочек Профи (888) 1 неделю назад
могут почему нет
Егор ЗубрейчукУченик (88) 1 неделю назад
А что можно сделать чтобы избежать рассылки фото?
Киара Цветочек Профи (888) Егор Зубрейчук, если это глаз бога то можно попросить удаление данных в самом боте правда сработает только если чел не сохранил твои нюдсы на устройстве
Егор ЗубрейчукУченик (88) 1 неделю назад
А если вот так сделали?
Киара Цветочек Профи (888) Егор Зубрейчук, а тоесть вверху она прикрепила твои интимки да?
Киара ЦветочекПрофи (888) 1 неделю назад
если номер зарегистрирован на кого нибудь из родных то она не сможет найти твою родню (если они конечно не состоят у тебя в друзьях вк на открытой странице)
Киара Цветочек Профи (888) Киара Цветочек, ОЙ ЕСЛИ НЕ ЗАРЕГИСТИРОВАН !!
Киара ЦветочекПрофи (888) 1 неделю назад
надеюсь хоть как-то помогла :""
Егор Зубрейчук Ученик (88) Киара Цветочек, я заблокировал этого человека, надеюсь что не станет рассылать фото,а так де но надеюсь что не станет пробивать номер родителя,спастбо огромное вам
Тест на беременность Мыслитель (6304) 1 неделю назад
где ж ты был, что твои 18+ фотки рассылаются нн ботом в говно-мессенджере?
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11431) 1 неделю назад
ioioioЗнаток (394) 1 неделю назад
гений
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (11431) ioioio, xyй саси анимэ зaлупа
111 Мастер (1365) 1 неделю назад
могут.

телегу надо на виртуальный номер регать, для каждого аккаунта - свой номер. также и с вк. отделить, не связывать их вместе. но рассылать свои 18+ фото незнакомым это сверхдебелизма, так что в какой-то мере ты и правда должен извлечь из этого урок.