Я люблю его, но мы не можем быть вместе

Lina Lina Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Я люблю его, но мы дружим 2 года. Он знает об этом, но я не могу понять его чувства. Я не хочу терять его.
14 ответов
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) 1 неделю назад
Я знаю почему вы не можете быть вместе. Ему это НАКУЙ не надо.))))
Ася Ся Искусственный Интеллект (178235) 1 неделю назад
Два года дружбы псу под хвост... Драма... Спали рядом, а детей иметь не могли, потому что друзья...
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 неделю назад
Так и не теряйте. Дружите дальше. Время возьмет своё.
Lydia S. Мудрец (11408) 1 неделю назад
Извини, а какого вы возраста оба? Ты не думаешь, что это платоническая любовь? Вот вы с ним дружите, как вообще ваша дружба протекает? Извини, я задаю кучу вопросов, т.к. пытаюсь понять уровень ваших отношений. Возможно он пытается тебя ещё получше узнать и это говорит о том, что он серьёзный человек. Ты ему в глаза призналась в любви или откуда он знает о твоих чувствах, как и что он ответил на это признание? Может ты себе нарисовала сказку и живёшь в ней? Извини ещё раз! Попытайся разобраться во всём и разложить всё по полочкам. Если это классная дружба, то это будут самые светлые и добрые воспоминания на склоне лет. И если ты ещё совсем юное создание, то это драгоценный опыт, который тебе никто не подарит.
Lina LinaУченик (59) 1 неделю назад
Извиняюсь за ошибки в тексте, пишу в торопях.
17 лет. Мы очень близко дружим, в принципе знаем друг о друге все, доверяем. Родители давно знают о нашем общении. По началу мы просто дружили, гуляли ничего такого не было, просто весело, но уже на тот момент мне он нравился. Когда он узнал об этом, я ему об этом сказала, но он сказал что не готов иметь отношения и что то в этом роде. Мы продолжили общаться и ничего такого не было. Но в последнее время я заметила, что когда мы остаемся вдвоем (мы гуляем в компании) он может обнять со спины, за талию, взять за руку когда сидим где то. Такого никогда не было за все время нашего общения. Он единственный с кем я общаюсь из парней, я не люблю общаться с большим количеством, мне это не нужно и другие не интересуют, нет ничего общего.
Lydia S. Мудрец (11408) Lina Lina, Привет! Знаешь, иногда, когда всё хорошо, нужно просто плыть по течению, не задавая вопросов ни себе самой, ни парню. Если вы друг друга давно знаете, то ты, вероятно, знаешь и то, что он свободен. Наберись терпения, не спеши, просто вкушай это прекрасное время! Наслаждайтесь тем, что есть и как есть. Я думаю, что у вас ещё впереди поступление в какие-либо учебные заведения. Пусть будет так хорошо, как есть. Я тебе это искренне желаю! Не волнуйся и не переживай. Если бы ты была ему ну совсем безынтересна, то он, скорее всего, с тобой расстался. А так у вас всё хорошо! Я осмелюсь подумать, что у вас нет истерик, выяснений отношений, дурацкой ревности. Я вижу только светлое и чистое. Береги себя и своего парня, цени ваши отношения. :-)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141844) 1 неделю назад
Вот и не отгоняй..!, но и близко не подпускай, - присмотрись, а будут ли от вас дети здоровыми..?!
LLLENX Гуру (4825) 1 неделю назад
ниче толком непонятно .
Green Box Искусственный Интеллект (152114) 1 неделю назад
Девушка у него есть?
Lina LinaУченик (59) 1 неделю назад
нету
Green Box Искусственный Интеллект (152114) Lina Lina, тогда требуй озвучивания статуса ваших отношений. Если это «дружба», настаивай на переходе в следующий этап.
Потому что Искусственный Интеллект (159163) 1 неделю назад
Не можете понять его чувства? Он с вами дружит! Вам остаётся только довольствоваться такими отношениями с ним или прекратить их.
K...n l...r Мудрец (12093) 1 неделю назад
Могу только сказать одно, мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему сексуально не интересна. То же самое мне кажется касается и с женской стороны. Но это в реальном времени. Если же дружба идет по переписке, то тут могут разные причины, всего не угадаешь.
Конфетка Искусственный Интеллект (117272) 1 неделю назад
Если за два года пары не получилось - и не получится
Celeron Оракул (60052) 1 неделю назад
Что других нету чо ли? Полный земной шар.