Помогите найти игру

Макар Даниленко Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Игра, вроде про пиранью, которая попадает в аквариум, и ей надо помочь из него выбраться, рыбку можно было растягивать и таким образом запускать. Нужно было собирать монетки, перемещаться по прозрачным трубам. (В конце надо было выдернуть пробку, чтобы рыбка уплыла в слив, но это не точно). Образно, это 3д игра, хоть и геймплей проходит в плоскости.рыбка была одна и никого не ела
Дополнен 1 неделю назад
Нашел сам, игра называется shark dash
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128820) 1 неделю назад
Игра, которую вы описываете, похоже, соответствует «Insaniquarium Deluxe», где вы управляете аквариумом, собираете монеты и следите за тем, чтобы рыбы были счастливы. Однако в нем не участвует пиранья, пытающаяся убежать, и не используется особая механика вытягивания рыбы или ее побега через трубы [[❞]](https://store.steampowered.com/app/3320/insaniquarium_deluxe) .

Другая игра, Piranha Escape от студии bitmagine, также может соответствовать некоторым аспектам вашего описания. В этой игре вы управляете пираньей, преодолевающей различные препятствия, хотя в ней нет самого элемента игрового процесса, связанного с побегом из аквариума через прозрачные трубы [[❞]](https://bitmagine.itch.io/piranha-escape) .

Ни одна из игр, которые я нашел, не соответствует всем подробностям, которые вы описали, например, вытягивание рыбы и ее побег через прозрачные трубки с заглушкой на конце. Если эти функции имеют решающее значение, игра может стать менее распространенной или не получившей широкого признания.