Почему приложение Likee не регистрирует аккаунт по почте и номеру телефона?

Александр Иванов Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
....
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Знаток (260) 11 месяцев назад
Есть много причин из-за чего это может не получится. Советы*
Переустановите приложение.
Попробуйте скачать другую версию приложения.
Перезагрузите телефон.
Попробуйе войти в аккаунт через вертикальные пространство.
Попробуйте зайти с ВПН.
Александр ИвановУченик (9) 11 месяцев назад
Аккаунт заблокировали. А новые не дает создать.
Удаление и vpn не помогли
Долбо ящер Standoff 2 IvanikЗнаток (260) 11 месяцев назад
Переустановить приложение.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (242106) 11 месяцев назад
Приложение Likee действительно предоставляет возможность регистрации и авторизации несколькими способами: через номер телефона, через действующий аккаунт в Google, а также путем привязки верифицированных страниц в социальных сетях, таких как Instagram, ВКонтакте, Facebook, и в некоторых регионах - через Одноклассники. Эти методы являются бесплатными и активно работают. Если вы хотите создать аккаунт через номер телефона или электронную почту, вам придется ввести свои биографические данные и загрузить фотографию. В случае выбора социальной сети, данные автоматически синхронизируются с вашего профиля в выбранной сети [[❞]]( https://likee-wiki.com/registracija-v-prilozhenii-likee.html ).

Если вы столкнулись с сообщением о том, что регистрация по электронной почте в данный момент не поддерживается, рекомендуется воспользоваться одним из вышеуказанных методов. Для входа в Likee с компьютера без скачивания приложения можно использовать ссылку www.likee.com/trending, которая открывает доступ к топовым публикациям, однако в этом случае вы не сможете писать комментарии или делиться контентом. Для полноценной работы с приложением на компьютере можно использовать эмулятор Android, например, Bluestacks. С его помощью вы сможете установить Likee и использовать все функции приложения, как и на смартфоне [[❞]](https://likee-wiki.com/vhod.html).

Если вам нужно войти в Likee с другого устройства, достаточно использовать логин и пароль от вашего аккаунта или воспользоваться авторизацией через социальные сети. В случае забытого пароля, приложение предлагает функцию восстановления доступа с помощью отправки кода на привязанный номер телефона или через Google-аккаунт [[❞]](https://likee-wiki.com/vhod.html).
Камил ЧупринаУченик (110) 4 месяца назад
Братан я хз почему может Роскомнадзор запретил
Виктор-Цой-Виктор-Цой Цой Ученик (102) 3 месяца назад
Совершён вход в ваш аккаунт Виктор-Цой Виктор Цой только что с устройства Android через приложение «Likee», Уфа. Если это не вы, завершите другие сеансы.