Как вы думаете после решения конфликта на Украине...

Адиль Садыков Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Как вы думаете после решения конфликта на Украине иностранные бренды такие как Coca-Cola, Pepsi и тд вернутся на прелавки или же мы так же останемся с нашими импортозамещеными?
13 ответов
Сергей Викторович Просветленный (23220) 1 неделю назад
Санкции никто никогда ни с кого не снимал, не для того они вводятся.
Alex MorganОракул (66300) 1 неделю назад
Снимали, и с многих стран. Но это не быстрый процесс и для него нужны предпосылки, которых пока не прослеживается.
Сергей Викторович Просветленный (23220) Alex Morgan, Санкции никто никогда ни с кого не снимал
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134023) 1 неделю назад
Пепси в России до сих работает, просто не разливает пепси, а липтон и эвервес)
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102595) 1 неделю назад
Пусть возвращаются как можно больше и как можно полнее.
Вашбродь Оракул (75441) 1 неделю назад
Зачем в РФ столь мощные конкуренты квасу и Байкалу
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102595) 1 неделю назад
Конкуренция повышает качество продукции. А некачественная отмирает.
ВашбродьОракул (75441) 1 неделю назад
От жажды не помрёшь и Буратино в помощь
ВашбродьОракул (75441) 1 неделю назад
...и зачем нам плодить искусственную конкуренцию, вот отечественные фирмы и пусть между собой бычатся
Максим Петров Ученик (68) 1 неделю назад
Зачем есть Добрый который выпускает туже колу разницы во вкусе нет ,также есть ричь кола
Татьяна Горпинченко Оракул (91739) 1 неделю назад
Если хочешь быть счастливым, пей на ужин ты кефиру...:)
Don Vetalione Мастер (1959) 1 неделю назад
Редко встречаю те, кто употребляет это гуано.
И , кстати, пепси изобрели в Союзе.
Alex Morgan Оракул (66300) 1 неделю назад
Так по большому счету ни The Coca-Cola Company, ни PepsiCo не уходили из России. В случае с Coca-Cola, они переименовали свою российскую "дочку" в Multon Partners и вывели большую часть международных брендов из России, заменив их на аналоги. Под старым названием остались только энергетики Burn, большую часть сладких газированных напитков перевели под бренды Добрый (Coca-Cola, Fanta, Sprite) и Rich (Schweppes, FuzeTea), а водичка BonAqua стала Bona Aqua. А PepsiCo даже не стали переименовывать российскую "дочку", но тоже вывели часть зарубежных брендов, заменив их на аналоги: Pepsi продается под брендами Evervess и Любимый, 7Up и Mirinda под брендом Frustyle. В случае улучшения геополитической обстановки и смягчения санкционного режима, они довольно быстро смогут вернуть на российский рынок оригинальные международные бренды.