Что предпочитаете на завтрак?)

Костя Гусаров Мастер (2430), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (10046) 1 неделю назад
Я предпочитаю что-то относительно легкое, питательное и вкусное. Некоторые из моих любимых вариантов:

- Овсяная каша с фруктами, орехами и медом. Это полезно, вкусно и хорошо насыщает на длительное время.

- Омлет или яичница-болтунья с овощами, сыром и зеленью. Источник белка и витаминов.

- Тосты из цельнозернового хлеба с авокадо, помидорами и яйцом пашот. Получается сбалансированный завтрак.

- Греческий йогурт с гранолой, ягодами и орехами. Вкусно, питательно и легко усваивается.

- Блинчики или оладьи из овсяных хлопьев с медом и фруктами. Отличный вариант для выходных.

- Смузи из свежих фруктов/ягод, обогащенное протеиновым порошком или орехами.

В целом, стараюсь выбирать блюда с цельнозерновыми продуктами, белком, клетчаткой и минимумом сахара или жира. Это помогает хорошо начать день и чувствовать себя энергичным. Но иногда балую себя более калорийным, но вкусным завтраком!
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (267707) 1 неделю назад
омурайсу
Kирилл КосыхМыслитель (7183) 1 неделю назад
Если я съем Афганский пилав и запъю зелёным чаем я заговорю на фарси?
AskAFA Знаток (309) 1 неделю назад
Кофеёк с горьким шоколадом, можно и без
Ива Неважно Мудрец (11310) 1 неделю назад
Тортелло цезарь борщ окорочок желательно большой.шашлик.потом выпить и сигаретку
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4009) 1 неделю назад
Любимые завтраки:
Бутерброды с маслом и сыром, маслом и яйцом/рыбой
Яичница или омлет с помидором и сыром
Геркулес на воде, в него кусочек масла, потом либо немного тёртого сыра и вареное яйцо, либо творог, какой-то фрукт или фруктовое пюре, пару кусочков шоколада
Привет !
Костя ГусаровМастер (2430) 1 неделю назад
Привет)
DoctoR Искусственный Интеллект (159170) 1 неделю назад
Не завтракаю
Чай с лимоном возможен
Андрей Ra Оракул (94485) 1 неделю назад
Завтракаю всегда кашами.