Не понимаю почему девушки меня терпят

roninberg gwh Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Я эгоист, грубый, много что запрещаю девушке в отношениях, часто холоден без причины, бывает даже изменяю в нетрезвом виде, и не сказать что я заботливый, в общем не могу найти себе положительных моральных качеств, единственные мои плюсы это смазливое лицо. Но девушки прощают мне все, даже измену, лишь бы я оставался с ними
Лучший ответ
LLLENX Гуру (4645) 1 неделю назад
бывает ... везет а ты пака не понимаешь своего счастья - пользуйся пака есть возможность ... выбери уже кого то .. желательно каму ты не безразличен реально но она сама немного стеснительная ... не обязательно самую крутую красивую и такое .. главное чтоб отнашения к тебе были + - настоящие .
Остальные ответы
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
"Фантазёр" песня такая есть
Александр Овечкин Знаток (268) 1 неделю назад
Если внешне красивый, то девушки ОЧЕНЬ многое прощают. Особенно в молодости
Потому что Искусственный Интеллект (159153) 1 неделю назад
Они относятся к вам, как к трофею - смазливому, с неплохим экстерьером...
Haunter Оракул (84187) 1 неделю назад
Вымышленные девушки все такие
Серж Серж Оракул (70606) 1 неделю назад
Бабы любят тех кто с ними обращается как с дерьмом. Текут от них ручьем.