Могу я делая забор, захватить у соседа 10 см в пределах погрешности измерения ?

Огородный маньяк Мастер (1265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Ученик (201) 1 неделю назад
Ну если он этого не заметит. А желательно спросить разрешения.
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
у своей мамке спроси
Долбо ящер Standoff 2 Ivanik Ученик (201) Малаховский волкодав, взаимно, сосунок)
Остальные ответы
Vladimir Skriabin Мудрец (15148) 1 неделю назад
Если сосед не против, то да.
Если против, то жди...
Правильнее всего, отдать часть своего участка, и жить спокойно.
Как там в Библии сказано:
СТОРОНИСЬ ПЛОХОГО СОСЕДА!
Даже если сосед окажется шпицом, он найдёт способ уделать волкодава.
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
да х й на твоего соседа
Vladimir Skriabin Мудрец (15148) ))) Обидно, да)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268933) 1 неделю назад
Да хоть метр. Просто будет больше шансов, что он тебя прирежет.
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
ты совсем куку
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268933) Малаховский волкодав, нет. Физика не запрещает, значит можешь. А сколько убийств происходит из-за забоов.
Андрей Шикотов Мудрец (19783) 1 неделю назад
поговори с соседом, если не согласится, то за счет своей территории придется забор ставить
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
поговори со своей мамой
Павел Санников Ученик (241) 1 неделю назад
Не можете
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
могу в пределах погрешности
Павел Санников Ученик (241) Малаховский волкодав, ваш сосед в пределах погрешности заберёт себе ваш участок
Ayrton Palmer Мудрец (11732) 1 неделю назад
1). Нет таких погрешностей!
2). Погрешность предполагает, что эти 10 см – территория для установки самого забора.

https://dzen.ru/a/YMMwOUq1NkEpdai4
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
есть в городе 10 см
Ayrton Palmer Мудрец (11732) 1). Где ссылка на официальную инфу?! 2). Это всё трёп, без статьи, номера закона и пункта!
Атос Просветленный (45013) 1 неделю назад
раз ты заметил, то и сосед заметит запросто. лучше делать точно и вместе с соседом, что бы не возникло никогда вопроса раздела.
buryak Мудрец (10575) 1 неделю назад
и вырастишь там грядку с тремя помидорами