Вам какой запах дыма нравится , от автобуса Икарус или мотоцикла Ява ? Тест Мужских Духов )

. Мудрец (16974), открыт 1 неделю назад
8 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (249896) 1 неделю назад
Дым сигарет с ментолом,

Пьяный угар качает
.Мудрец (16974) 1 неделю назад
А я нашёл другую )
карлуччо Искусственный Интеллект (249896) Нэо, ага и неудачно)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377400) 1 неделю назад
Ни того ни другого в своей жизни не встречала
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 1 неделю назад
Приятнее всего пахнет сожженный волос.
Анна Куусмяки Оракул (52202) 1 неделю назад
Постой рядом с мангалом, и не надо никаких духов вообще.))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398346) 1 неделю назад
Дым выхлопных газов Икаруса выжигает оболочку глаз. Это удушающе-слезоточивый газ несовершенного дизельного двигателя, работающего в ненормальном температурном режиме при использовании механической регулировки дозирования топлива.
Хуже него промышленного яда нет. Запах вызывает желание немедленно покинуть место газовой атаки, даже если вы всю жизнь занимаетесь техникой.

Выхлопные газы мотоцикла Ява представляют собой продукты сгорания низкооктанового бензина в благоприятной температурной среде в среднем и мягком режиме работы без наддува. Недостатком тут является карбюраторная система, в отличии от непосредственного впрыска, но отступы от нормального обогащения горючей смеси у 4-тактного нефорсированного двигателя минимальны. Запах можно назвать даже приятным, если вы с детства знакомы с такими вещами и не вызывает отвращения у людей, впервые его ощутивших.

Я за Яву...
стрелец Искусственный Интеллект (662447) 1 неделю назад
КАгДа Бараньи Яйцы на костре доХОДЯТ....