Чë? Чë-за фигня? Почему у меня звук уведомлений от Почты Mail.ru другой? У вас тоже так?

_zaza _ Гуру (4074), открыт 1 неделю назад
У меня давно стоит 1 и тот же звук уведомлений от всех приложений, просто "Бульк" и всë.. А тут выключила беззвучный режим и оказывается уведомления от почты Майла приходят с другим звуком... Почему? Я в настройках не ковырялась и ничего не меняла, от других приложений уведомления с обычным звуком приходят..
6 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, расскажите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Проверим в чем дело.
Quasar Квазар Знаток (398) 1 неделю назад
Вроде все как и было раньше.
Ivan Sviridov Просветленный (46593) 1 неделю назад
у меня вообще никакого звука нет.
_zaza _Гуру (4074) 1 неделю назад
Как?
Ivan Sviridov Просветленный (46593) _zaza _, в броузере нет звука от приходящей почты. не знаю как.
Приговор Безумцев Просветленный (33801) 1 неделю назад
Какой звук поставлен в почтовом клиенте, скачивающем почту с pop.mail.ru , тот и воспроизводится. А скрипты - зло.
_zaza _Гуру (4074) 1 неделю назад
Какие скрипты? Из плей маркета приложение, ничо не знаю.
Приговор Безумцев Просветленный (33801) _zaza _, Конкретно fetch и frame скрипты с загрузчика r.mradx.нет/*.svg. Адреса на скрипты не могу дать из-за отсутствия вменяемого лога, выделяющего именно нужные.
Я Мыслитель (8182) 1 неделю назад
Вообще до лампочки..
_zaza _Гуру (4074) 1 неделю назад
Да мне уже не до лампочки, с телефоном что-то странное творится.. То мусульмане в рандомный момент молитву из динамика горлопанить начнут, но появляется музыка, которую я не скачивала и после удаления опять возвращается.. То моя же музыка пропадает, хотя я еë не удаляла и еë нет ни на 1 диске, то все изображения из скрытого альбома в галерее пропадут и их также ни на 1 диске нет, хотя я не удаляла ничего..
Я Мыслитель (8182) _zaza _, Ну не парься тогда, откат до заводских на телефоне и делов то :)