Квадрат Пифагора, характер 11111

юлия рябинина Ученик (164), закрыт 6 дней назад
Прочитала, что человек с характером 11111 и отсутствием 8, может возрастить в себе «8». Если на него не давить и т.д, то эта комбинация переходит в 1 и 88
Как бы 11 заменяется на 8.
Я в себе это чувствую. Если есть свобода и отсутствует давление, то я ответственно подхожу к делу, заинтересована, я понимаю цену ошибки или неправильного действия, я пунктуальна и спокойна.
Как только начинается давление, то я становлюсь не заинтересованной, мне все-равно на последствия и людей, я совершенно безответственно подхожу к делу, мне все равно на все, лишь бы отстали от меня.

Так вот. Как все же сохранять в себе кажется 1 и 88 в условиях давления?
И почему переход именно в 1 и 88, а не в 11 и 8?
Лучший ответ
zodiak Мастер (2340) 1 неделю назад
С возрастом придет опыт.
Остальные ответы
Аля Летка Просветленный (25012) 1 неделю назад
Жизнь научит, для этого все и дается то что дается.
Марка Почтовая Оракул (72534) 1 неделю назад
Уравновешенный и холодный характер
юлия рябининаУченик (164) 1 неделю назад
Какой именно? 11111 и нет 8
Или 1 и 88?