Татуировка по матрице судьбы? Какую татуировку можно сделать для человека с такой матрицей, чтобы удача сопутствовала?

als Ученик (226), закрыт 1 неделю назад
Матрица судьбы.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199815) 1 неделю назад
В Библии сказано: «Не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен» (Лев. 19:28). Творец - источник всяческих благ и счастья человека. Творец запретил делать татуировки, шрамирование и прочее. Можно ли достичь удачи, нарушая повеление Создателя? Как ни странно, да. Но Вы должны понимать, что эта «удача» не от Всевышнего и потому за неё надо будет заплатить большую цену. Более того, «удача», согласно мнению старца Архимандрита Клеопы, настоятеля монастыря Сихэстрия, есть одно из имён демона, который у древних язычников носил имя «бога» Ваала или Молоха. Этот «бог» требовал за дарование удачи ... человеческие жизни, ему приносили в жертву даже маленьких детей. Так что, если не хотите за временную удачу расплатиться собственной жизнью или жизнями близких и родных Вам людей, то не делайте никаких татуировок, а уже имеющиеся сведите, чтобы их не было. Будьте благоразумны, не совершайте тех поступков, за которые придётся платить непомерно высокую цену.
Остальные ответы
А.Т. Оракул (85527) 1 неделю назад
Никакую. Любая печать на теле навсегда искажает судьбу и течение энергий. В идеале не иметь таких искажений вообще - проколов, шрамов, пятен, родинок, тату, клейм.

Татуировку не зря считают "печатью дьявола", потому что ее наносят добровольно.