КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ОТПУСК

Андрей Ученик (159), открыт 2 недели назад
За год были отпуски без содержания повлияет это на компенсацию за отпуск
2 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (30580) 2 недели назад
Отпуск без содержания и основной отпуск никак не связаны друг с другом, если продолжительность отпуска без содержания не был более 14 дней
Ольга Искусственный Интеллект (406991) 2 недели назад
если в течение рабочего года отпусков без сохранения зарплаты набралось значительно больше 14 к.д., то дней очередного отпуска за которые положена компенсация , будет меньше