Телевизор разговаривал со мной было ли у вас такое в жизни?

Dmitru Muntean Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Телевизор разговаривал и показывал всякие жуткие сцены были ольтернативные шоу вроде с теми же людьми но другими и творилось полная безрасудица у кого были такие же ситуации свяжитесь со мной давайте пообшаемся
4 ответа
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272529) 1 неделю назад
Да после трехнедельного запоя в начале 90 ых дочь с подружкой на кухне угорали надомной
sever Мудрец (10156) 1 неделю назад
а если из телевизора на вас пялится одна и та же мордуленция вот уже минут 25, это значит вы смотрите на своё отражение. Включите! И морда исчезнет