Попал в дтп отдал авто на сто

Сальери Знаток (408), открыт 1 неделю назад
авто загнал на сто приценили запчасти ценник на каждую запчасть ! я сравнил запчасти на дроме по цене и там дешевле они стоят чем мне на сто приценнили ! спросил у них что что на дроме детали стоят дешевле! они мне ответили что подбирали в цвет что бы краски слоев вышло меньше
6 ответов
сергей иванов Мудрец (18423) 1 неделю назад
Так если в цвет зачем тогда красить.
СальериЗнаток (408) 1 неделю назад
может подкрашивать запчасти ведь бу
сергей иванов Мудрец (18423) Сальери, Похоже на какой то развод.
Vasiliy Polkin Высший разум (369946) 1 неделю назад
Ремонтируете за свой счёт или по ОСАГО ?
Это понятно , что Сервис - хочет на Вас "навариться" + ещё и на стоимости запчастей - это тоже их бизнес!))
НО и сами услуги - найти нужную кузовную деталь , доставить из другого города - тоже стОят денег!
С другой стороны - никто НЕ запрещает Вам заниматься подбором , выкупом и доставкой деталей самостоятельно - возможно удалось бы на этом сэкономить !
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104214) 1 неделю назад
Прочитав, понял, что писал ЛОХ, а они поняли когда ты ещё не вошёл в СТО.
Без обид, но без лоха и жизнь плоха.
СальериЗнаток (408) 1 неделю назад
а ты не лох пантуешься как бы ты не лох в этой ситуации поступил
КГН Оракул (53259) 1 неделю назад
Надо было на двести отдать