Не могу взять оружие в гта 5

Glados Glados Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Помогите! не получается взять оружие в гта 5! у меня установлен трейнер и ещё несколько с
криптовых модов.
2 ответа
Павел Волгин Просветленный (20484) 1 неделю назад
Таможня не пускает? Так там купи;)...
Демон Демонович Мыслитель (9779) 1 неделю назад
всмысле не можете? в гта вродь просто подхож к изображению оружия и оно автоматом у тя в инвентаре появляеца если канеш мне помять не изменяет)Удачи!!!
Glados GladosУченик (101) 1 неделю назад
у меня баг случается из за чего анимация доставания оружие зацикливается
Демон Демонович Мыслитель (9779) Glados Glados, это я хз, может точно в трейнере дело?