Игры на андроид

H ack Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста кто знает. Допустим я скачал апк взломанной оффлайн игры на андроид. Если я буду играть с выключенным интернетом в телефоне, чтобы не приходили обновления для этой игры, она будет и дальше работа или в какойто момент перестанет работать и попросит обновить ее?
Лучший ответ
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (691) 1 неделю назад
Если вы скачали взломанную оффлайн игру на андроид и будете играть без подключения к интернету, то игра будет продолжать работать независимо от наличия обновлений. Однако, если разработчики выпустят обновление, которое требует обязательного обновления игры для продолжения работы, вам придется установить это обновление, чтобы продолжить игру.
Остальные ответы
Роман Павлов Мастер (1595) 1 неделю назад
Хз ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????☻????????????????????
Демон Демонович Мыслитель (9779) 1 неделю назад
пиратство ни есь хорошо.за тобой уже выехали.УДачи!!!!