Можно ли подключить к материнке и БП моему 2 ссд если уже торт HDD

Владимир Назаров Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Можно ли подключить 2 ssd диска если уже стоит HDD к материнке asus H81M-k а БП - (HIPO DIGI) HPE350W
4 ответа
бабуин прокофьевич Просветленный (34584) 1 неделю назад
Да, вполне возможно подключить два SSD диска к вашей материнской плате ASUS H81M-K и блоку питания (БП) HIPO DIGI HPE350W, даже если у вас уже установлен жесткий диск (HDD). Ваша материнская плата обычно имеет достаточно SATA портов для этого.

Чтобы подключить SSD диски, вам просто нужно будет убедиться, что у вас есть свободные SATA кабели (они обычно идут в комплекте с материнской платой или жестким диском). Подключите каждый SSD к свободному порту SATA на материнской плате и подключите их к блоку питания с помощью SATA-питания.

Не забудьте также настроить BIOS вашей материнской платы для обнаружения новых SSD устройств после установки.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119721) 1 неделю назад
Если есть разьёмы и кабели подключай хоть 10 штук
SancheZ Искусственный Интеллект (159713) 1 неделю назад
Разрешаю.
SSD подключай в жёлтые порты.