Где лучше жить в Калифорнии или в Краснодарском крае?

либерал Мудрец (13290), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Мне лучше в Калифорнии.
либералМудрец (13290) 1 неделю назад
променяла бы дом в Лос Анджелесе на дом в Краснодаре
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458417) правозащитник, Я не люблю Лос Анджелес и никогда бы не согласилась там жить. Краснодар мне тоже не нравится. Так что меняться не будем.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
По данным Doxo, Западная Вирджиния считается штатом с самой низкой средней арендной платой. По данным RentCafe, средняя стоимость счетов в Западной Вирджинии, включая арендную плату, на 25,2% ниже средней по стране, а общая стоимость жизни в Западной Вирджинии на 9% ниже.
Почитайте сами про этот штат.
либерал Мудрец (13290) Мастерица ответов, я не про это, а про то какие штаты лояльны к имигрантам
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Я не знаю про все штаты. Если ехать по тур.путёвке, то всё равно в какой штат. Чтобы остаться, нужно знать язык и иметь какую-то специальность. Чтобы остаться нужно поменять статус туриста.
Нужно или поступить учиться, то есть получить студ.визу, или устроиться на работу и получить рабочую визу..
Я знаю, что есть компьютерные школы, которые дают студ.визу.
либерал Мудрец (13290) Мастерица ответов, а что дешевле выйдет чтобы легально оставаться в сша бесконечно долго? какие есть дешевые языковые курсы? кроме каплан аспекта а то у них ценник нереальный какой то
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Да, немного не так. комп.школы дают разрешение на работу и дают рабочую визу. Если интересно,.. то школа эта платная.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Курсы любые не дают визу.
Если работать, то и школу можно оплачивать.
Не рассчитывайте на дешевизну.
Вот в универе можно учиться бесплатно и на стипендию даже, если подходить к учёбе серьёзно.
либерал Мудрец (13290) Мастерица ответов, визу F1 разве не дают языковые школы ?
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Как получить визу в США через языковые курсы?
Виза в США на языковые курсы может быть получена только после зачисления в учебное заведение США и получения формы – I-20. Подготовка всех необходимых документов и внесения оплат по сборам. Внесение данных в онлайн анкету DS-160. Назначении собеседования в посольстве США.
Можно ли переехать в США по языковым курсам?
Один из наиболее популярных способов – это иммиграция в Америку через языковые курсы по визе F-1. Алгоритм достаточно понятный: заявитель получает студенческую визу США, уезжает и уже на месте меняет статус. Это действительно возможно, это легально.
либерал Мудрец (13290) Мастерица ответов, и какую школу посоветуете в Пенсильвании
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
Я знаю только про Калифорнию, я там училась и директор этой школы русскоязычный.
Вы можете сами поискать в Гугле:Computer school in Pennsylvania
На сегодня всё, иду отдыхать. У нас вечер Пока.
либерал Мудрец (13290) Мастерица ответов, если он русскоязычный то наверное помогает землякам
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458417) 1 неделю назад
В этой школе есть классы преподавания русскоязычные и англоязычные. Принимают всех желающих, курсы платные.
Остальные ответы
No hehe Знаток (403) 1 неделю назад
Ну точно не в Украине
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
В сибири в лесу с медведями
744 + 744 Знаток (473) 1 неделю назад
в средней африке, где тебя пристрелят
Kramelo Знаток (316) 1 неделю назад
Конечно же в Краснодарском крае.
Диловаршо Кальяныч Мастер (1005) 1 неделю назад
Все таки лучше в Техас
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133080) 1 неделю назад
я тоже думаю, что Калифорнию можно пока оставить составе США. Не самое привлекательное место, когда грядёт глобальное потепление.
Хватит нам и Техаса с Аляской.
Вашбродь Оракул (75536) 1 неделю назад
С деньгами в Краснодаре даже лучше т.к. язык родной, законы известны
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133080) 1 неделю назад
Я бы Норильск выбрала.
Терпеть не могу жару!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663129) 1 неделю назад
Кому как. Но в целом, в Калифорнии конечно лучше.
Ser36 Мудрец (10882) 1 неделю назад
Я считаю в Краснодарском крае
Агнесса Шантфлери Высший разум (660642) 1 неделю назад
Хоть всю.жизнь выбирай - если есть в мире рай
Это наш Краснодарский краааай!