Автомобиль цвета тёмная малина, если купить балончик краски цвета тёмной вишни,не будет разницы?

Billy Butcher Просветленный (27399), закрыт 1 неделю назад
Не нашёл цвет тёмная малина.
Лучший ответ
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170225) 1 неделю назад
да хоть зелёный-какая разница,если не нашёл
сергей иванов Мудрец (18420) 1 неделю назад
Малина и вишня это разные ягоды.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352502) 1 неделю назад
Будет разница, даже если тот же цвет по названию и номеру
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 1 неделю назад
да не переживай ты так, старую машину можно покрасить и другим цветом, например пороги и низ дверей, ну кто обратит на это внимания
Ayrton Palmer Мудрец (11697) 1 неделю назад
1). Ты что дальтоник?!
2). Тёмную малину от тёмной вишни не отличаешь?!
3). Для идеального подбора цвета тебе по-любо́му потребуется Спектрофотометр!
4). Потому, что даже в разных партиях этих баллончиков цвет краски запросто может отличаться!
5). Спектрофотометр - это сугубо профессиональный и достаточно дорогостоящий прибор, применение которого для любительских задач совершенно нерентабельно. Его используют в грамотных покрасочных фирмах! ▼

https://electrosam.ru/glavnaja/slabotochnye-seti/oborudovanie/spektrofotometr/#:~:text=Спектрофотометр – это электронный оптический,спектра, то есть полное название

6). Спектрофотометр является прибором для эффективного и высокоточного подбора лакокрасочного покрытия. При помощи такого оборудования процесс становится менее затратным по времени и позволяет избежать лишних расходов материала в процессе изготовления краски по рецепту. ▼

https://avtostil54.ru/kuzov/avtomobilnaya-kraska.html#:~:text=Спектрофотометр является прибором для эффективного,процессе изготовления краски по рецепту

http://lkmprom.ru/analitika/konstruktsionnye-konfiguratsii-spektrofotometrov-k/#

.
Billy ButcherПросветленный (27399) 1 неделю назад
Я не дальтоник, благодарю за ответ,но это старое ведро,ему и балончика хватит