Как любят разные мелкие доказывать об великих своих делах! вам смешно или противно?

Белый Волк Просветленный (23938), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Время на раскачку Гуру (4514) 1 неделю назад
Мне не смешно. Я в таких случаях вспоминаю поговорку "велика фигура, да дура" в отчаянной попытке найти хоть одно достижение России за последние 25 лет, которым можно было бы гордиться.
Станислава Искусственный Интеллект (261995) 1 неделю назад
Да такие как Вы тоже не меньше Литвы пишете гадости про СССР