Как избавиться от морщин на лице?

павший орёл Мастер (1984), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
мой аккаунт Ученик (139) 1 неделю назад
Никак, только привыкнуть к ним :(
Остальные ответы
мужчина за 50 Мастер (1272) 1 неделю назад
утюгом пригладить
это как со штанами неглаженными, понимаешь?
павший орёлМастер (1984) 1 неделю назад
себе так
РоММаРиО Мастер (1347) 1 неделю назад
Всбитыми сливками
павший орёлМастер (1984) 1 неделю назад
согласен
МагОл Искусственный Интеллект (578647) 1 неделю назад
И две тысячи лет война,
Война без особых причин,
Война дело молодых,
Лекарство против морщин.

"Звезда по имени солнце" - Виктор Цой
Итачи Учива Знаток (298) 1 неделю назад
Ты потерял силу юности, ибо не ценил её, так-что.... никак.
Татьяна Лето Оракул (96006) 1 неделю назад
В косметологическую клинику, куда я хожу раз в год для инъекций ботокса и мезококтейля, также регулярно приходят мужчины и тоже за этими инъекциями. По омским расценкам по акции всё это стоит тысяч 15, однако это больно и после нельзя 2 недели алкоголь, баня, сауна. Можно самостоятельно поделать альгинатные маски, купить альгинат и сыворотку под него в любом парфюмерно-косметическом магазине, хоть Магнит Косметик. Скраб для очищения кожи лица и обязательно крем с УФ фильтром 30.
Полина Джонс Знаток (493) 1 неделю назад
Чтобы морщины не появлялись слишком рано, кожу нужно увлажнять и питать. Полезно делать курс Радевита. Эта мазь благотворно воздействует на кожу, предупреждая появление морщин.
Глеб Круковский Ученик (102) 1 неделю назад
Для борьбы с морщинами на лице можно использовать естественные методы, такие как увлажнение кожи, регулярный массаж лица, здоровое питание, отказ от вредных привычек. Также рекомендую обратиться в косметологическую клинику для профессиональной консультации и подбора ухода по индивидуальным особенностям кожи.