Стоит ли возвращать бывшую?

Ramun Гуру (4418), закрыт 5 дней назад
Она бросила меня в 2018, потому что сказала: не верила что я поступлю и закончу университет и чего-то добьюсь. За 5 она нагулялась, в том числе и с мужчинами 30+. Сейчас она осталась одна в режиме работа-дом.
Но у меня к ней есть чувства. Думаю чтоб попытаться вернуться к ней и предложить Серьёзные отношения?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578430) 1 неделю назад
Ну, если она уже нагулялась, то возвращай, лна будет тебе верной женой...
LLLENXГуру (4645) 1 неделю назад
не факт )
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676648) 1 неделю назад
Бывших возвращают не от любви к ним, а потому, что сами на фиг никому оказались не нужны, в связи со своими пионерскими достижениями.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165254) 1 неделю назад
А ты всё-таки чего-то добился? Или твои достижения свелись к получению диплома?
RamunГуру (4418) 1 неделю назад
Создал несколько видеоигр (строительный симулятор, 3D-шутер, настолка, VR).
Получил IT-навыки: разработка мобильных приложений, сайтов и веб-приложений, проектирование баз данных, Data Analytics и другое.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165254) Ramun, молодец, 5. Теперь ей это и расскажи.
с богомИскусственный Интеллект (117346) 1 неделю назад
Ооо,опять порванка за деньги рубишси!??
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165254) с богом, завидуешь?
Сергей Перваков Профи (739) 1 неделю назад
Да, а ты достоин такой опытной девушки? Ведь она набиралаьсь опыта с мужчинами не просто так всю жизнь свою на это потратила а чего ты добился, диплом и всё? что ты можешь ей предложить ведь она достойна большего?
RamunГуру (4418) 1 неделю назад
Готов отдавать минимум 50% зарплаты и прощать измены.
Сергей Перваков Профи (739) Ramun, ну если зарплата нормальная и девушку потянешь то иди, может она соизволит дать тебе второй шанс, что вряд ли
LLLENXГуру (4645) 1 неделю назад
юмарист
Сергей Перваков Профи (739) LLLENX, лол
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37084) 1 неделю назад
У тебя нет чувства собственного достоинства.Ну на кой хрен тебе обкатаная, мужиками баба.Оглянись и ты увидишь много других женщин.
LLLENXГуру (4645) 1 неделю назад
.Оглянись и ты увидишь много других женщин.
10.25 10.25 Профи (970) 1 неделю назад
Вы не нас спрашивайте.
Делайте то, что хотите - вообще.
Есть желание пообщаться - позвоните, договоритесь о встрече. Узнаете как у нее дела и как она к Вам относится и Ваш вопрос разрешится - любит, или не любит.

Если человек сомневается в профессиональных навыках, то это не повод Вас бросать, ведь так поступать нельзя. Любовь нельзя бросать, любовь не предают.
На то и Любовь, чтобы любить, а не деньги считать. Это разные вещи - любить и использовать, радоваться присутствию и подсчитывать перспективки...
Может быть, она изменилась, что-то осознала.
Но даже если бы Вы ничего не добились, это Ваше полное право и никто Вас в этом не может винить. Это Ваша судьба, Ваш выбор и Ваша душа.
K...n l...r Мудрец (12093) 1 неделю назад
Нельзя войти в реку два раза. Чувств скорее всего нет, есть воспоминания о прошлом, как правило хорошие. Это поймете, если войдете в эту реку.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178150) 1 неделю назад
На вашем месте я бы другую женщину нашла.
Вы, выходит, все это время своей бывшей пытались доказать, что вы чего-то стоите. Чуть приподнялись по социальной лестнице и уже готовы бежать за ней, пытаясь заслужить ее оценку и похвалу. Не жили для себя, а жили для нее. И не важно, что у нее без вас была личная жизнь, и она не страдала, а для вас ваше расставание так и не стало уроком, не добавило собственного достоинства и гордости.
LLLENX Гуру (4645) 1 неделю назад
а это вам самим с ней решать и вначале для себя самого ... хз может и стоит ... пробуйте че ...

не люблю баб с запросами но вы же не я )) + опыт может поумнела ..
с богом Искусственный Интеллект (117346) 1 неделю назад
Верни ?,все её драли во все щели,женись давай на ней?
Конфетка Искусственный Интеллект (117269) 1 неделю назад
Написано как-то странно.. не чувствуется в Вас реального желания быть с этой женщиной

Делать нужно только то что действительно хочется
sever Мудрец (10168) 1 неделю назад
ей живётся прекрасно без тебя. И поэтому тебя плющит как таракана. Хочешь чтоб и она жила хреново - как ты. Нафиг ты ей нужен??!
Сергей Курбанов Оракул (98988) 1 неделю назад
Какие на фиг "серьезные" отношения? Или вы жЕНИТЕСЬ на ней или не подходите
Machiavelli Мудрец (17949) 1 неделю назад
Тебе жить стало скучно что ли? Других баб нету? Лишний геммор себе на ж0пу ищешь.
Karbid Volfram Просветленный (22419) 1 неделю назад
Ради любопытства стоит закрутить с бывшей,а там как получится.