Сообщение по поэме мертвые души

FIXNZE Ученик (204), открыт 2 недели назад
сообщения по 8 и 9 глав:" Разоблачение Чичикова" и "Дамы города N".
2 ответа
mai ju Ученик (22) 2 недели назад
Какой вопрос по поэме "Мертвые души"?
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133237) 2 недели назад
Сообщение?
Могу сообщить, что А.С.Пушкин прочитав поэму "Мертвые души" огорчился, что там всё так мрачно описано...
Гоголь быль душевно-больным человеком и его произведения - не лучшее чтение для подростков с их незрелой психикой... (Впрочем, уж лучше Гоголь, чем Сэллинджер!:))