Глохнет ЗАЗ шанс 1.3 при полном топливном баке.

Павел Кузьмичев Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Знатоки, подскажите, пожалуйста, заправляю полный бак, пистолет отщелкивает, запускаю двигатель (подождав накачку насоса) и буквально через секунду машина глохнет, ошибок никаких, при повторном запуске тоже может заглохнуть, а может начать работать без проблем. К слову если заправить не полный бак, работает исправно.
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837769) 1 неделю назад
потому что ездить надо только в блакитных шароварах и вышиванке
Сергей Искусственный Интеллект (218392) 1 неделю назад
Засасывает бензин через адсорбер. Не доливай пару литров, либо отключи систему адсорбера. Видать она не работает исправно.
Павел КузьмичевУченик (177) 1 неделю назад
Понял, спасибо!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134477) 1 неделю назад
Подкачку насоса не зажимай
Павел КузьмичевУченик (177) 1 неделю назад
Не совсем вас понял, это как?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134477) Павел Кузьмичев, не знаю как! так в вопросе написано!
Павел КузьмичевУченик (177) 1 неделю назад
Я написал что "подождал". После включения зажигания насос несколько секунд качает и после окончания я запускаю двигатель. Вы имеете ввиду чтобы я не дожидаясь запускал двигатель?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134477) Павел Кузьмичев, моя ошибка! плохо прочитал!