Что лучше купить и в чем разница (Xbox)

Fleetvay 17 Ученик (122), открыт 1 неделю назад
На днях задумался о покупке консолей позапрошлого поколения и уже определился с платформой Xbox 360, но наткнулся на версии с буквами (S, E). Что означает слим я знаю, а что E не совсем понял и в чем между ними разница, учитывая что E версия была найдена мной за 5500, а s и обычные fat версии за 8,9, а то и 10 тысяч рублей.
1 ответ
Interrrupt Гуру (2868) 1 неделю назад
Xbox 360 и Xbox 360 E – это две версии одной и той же игровой приставки, выпущенные компанией Microsoft. В ходе четырехлетнего периода между выпуском оригинальной Xbox 360 и ее модернизированной версии Xbox 360 E произошло немало изменений. Основное отличие между Xbox 360 и Xbox 360 E – это их дизайн.
Fleetvay 17Ученик (122) 1 неделю назад
В принципе мне дизайн безразличен. Там вроде поговаривают про разную вместимость памяти (у E версии больше как говорят) и нет возможности подключения kinect, а так же второго геймпада. Вы знаете правда это или нет?