Можно ли узнать в биографии если сменить все?

fatuu rei Ученик (92), открыт 1 неделю назад
если в паспорте сменить место рождение, национальность, имя, отчество, фамилию и остальную информацию, кто нибудь может узнать из биографии? даже к примеру те популярные люди, которые сменили это все, про них настоящую инфу можно откопать?
Дополнен 1 неделю назад
и если человек переехал в другую страну*
2 ответа
Татьяна Горпинченко Оракул (91806) 1 неделю назад
Сам себе паспорт будешь делать?
fatuu reiУченик (92) 1 неделю назад
так можно же это все сменить. просто новый паспорт выдадут и все
Татьяна Горпинченко Оракул (91806) fatuu rei, национальность в паспорте не указывается. Все остальное можно сменить по заявлению. Но настоящая инфа останется. Интернет помнит всё.