Искревленная носовая перегородка

Владимир Ивашкин Ученик (15), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, могут ли болеть зубы и горло из за искревленной носовой перегородки?
6 ответов
Ferdul gizar Ученик (105) 1 неделю назад
Может. Вполне. Запишитесь к терапевту.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105707) 1 неделю назад
А причем здесь зубы?!
Они никак не соприкасаются.
Андрей Искусственный Интеллект (138487) 1 неделю назад
Если искривление - это последствие удара, то вполне.
Владимир ИвашкинУченик (15) 1 неделю назад
Удар по носу не сильный был , но это было давно лет 15 или больше назад . Возможно ли что после этого удара началось постепенное искривление носовой перегородки ?
К врачу я не обращался в то время когда был данный удар. Просто перетерпел боль и все , и крови даже не было по-моему .
Андрей Искусственный Интеллект (138487) Владимир Ивашкин, Вам стоит пройти обследование. Невозможно поставить точный диагноз в слепую.
Владимир ИвашкинУченик (15) 1 неделю назад
Да мне уже врач сказал ,что сильное искривление и только операция требуется.
Просто я забыл , что когда то давно был удар по носу и возможно после этого началось искривление.
LLLENX Гуру (4841) 1 неделю назад
к врачу но врядли ... но если хватаешь воздух ртом то вполне . да это проблема . если дыхание нормальное то ... маловероятно но лучше к врачу .
Ayrton Palmer Мудрец (11695) 1 неделю назад
1). А к ЛОРу на приём не судьба записаться?!
2). Только идиоты могут тебе давать ответы на этой помойке БЕЗ ОСМОТРА!