Как избавиться от таких звездочек?

Алексей Карпов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Может ли от них болеть ступня?
4 ответа
Имя Фамилия Мудрец (18186) 1 неделю назад
Гипариновой мазью помажь
Алексей КарповУченик (3) 1 неделю назад
От гепарина краснеет и чешется. А что ещё есть?
Имя Фамилия Мудрец (18186) Алексей Карпов, Ничего от него не краснеет и не чешется.
Зоя Маркова Оракул (66554) 1 неделю назад
помогают контрастные процедуры для ног вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха, обувь удобная на низком каблучке или вообще без него. Ещё после 18 минимум жидкости