IDE закрывают автоматом одиночные теги. Почему?

Андрей Крылов Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Когда прописываешь одиночные теги в некоторых IDE то они их автоматом закрывают ( т.е. пишут не 2 открытый и закрытый тег, а один, сразу закрытый) Это разве правильно?

Например так делает Вижуал студио.
Лучший ответ
Def Просветленный (37532) 1 неделю назад
>Это разве правильно?
Это правильно в xhtml, допустимо в html5 и неправильно в html4
Остальные ответы
Dlazder Мудрец (11350) 1 неделю назад
В этом нет ошибки по крайней мере в html5 как сказали выше. Самозакрывающийся тег это лишь сокращённая запись. И visual studio сомнительный выбор для html, выбери соответствующий редактор, вс код, вебсторм...
Алексей Пупок Мастер (1037) 1 неделю назад
 private void FixedUpdate()
{
Vector2 targetVelocity = new Vector2(hormove * speed, rb.velocity.y);
rb.velocity = new Vector2(targetVelocity.x, rb.velocity.y);
}