Что вы предпринимаете, чтобы продлить свою молодость?

Eau du Soir Мыслитель (7868), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Кот Круассан Профи (694) 1 неделю назад
Yмираю молодым, тогда я никогда не состарюсь
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837701) 1 неделю назад
ем халяльное, не пью и не курю
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
Халяль это?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837701) Eau du Soir, ну это как кашерное или ваша пища в пост примерно
RomaWhiteЗнаток (357) 1 неделю назад
а мне говорил ваш соверующий, что это просто пища, над которой ваш соверующий помолился, перед тем, как зарезать.. Это верно? :D
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837701) RomaWhite, отчасти, над свиньей хоть молись хоть не молись, все равно харам, но в плену от голода можно например
RomaWhiteЗнаток (357) 1 неделю назад
Благодарю.
Павел Волгин Просветленный (20474) 1 неделю назад
Не рвусь в старость по мере возможности;)...
Sonic Hedgehog Оракул (77384) 1 неделю назад
Молодость нельзя продлить. Можно лишь выглядеть в зрелом возрасте моложе своих лет. Но внутри ты все равно уже не молод. Я про органы, и здоровье.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104836) 1 неделю назад
Остаюсь в форме, пользуюсь кремом от солнца и награждаю/балую себя приятными вещами для души и тела.
Владимир лобаткин Оракул (70519) 1 неделю назад
Хожу быстрым шагом обгоняя людей более моложе меня.))
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
Ахахххах
Алла Просветленный (32725) 1 неделю назад
Блажен, кто с молоду был молод, блажен, кто вовремя созрел