Вам отвечали в соц сетях знаменитые люди?

Алексей Промокашка Гуру (3460), открыт 1 неделю назад
Мне лет 8 назад, в вк ответил игрок сборной России по футболу Александр Самедов. На банальный вопрос: "готовы к матчу с Бразилией?" Он ответил - Да.
7 ответов
бан ар Знаток (379) 1 неделю назад
vorobey - ютубер по тф2 отвечал, сойдёт?
Алексей ПромокашкаГуру (3460) 1 неделю назад
Много ц него подпищиков?
бан ар Знаток (379) Алексей Промокашка, 259k
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838067) 1 неделю назад
у меня есть автограф на билете бумажном от C.C. Catch, дан лично мне
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366844) 1 неделю назад
у меня в друзьях следующие известные люди и с некоторыми я переписывюсь

Аня Герасимова (певица Умка)-знакома лично Наташа РОманова поэтесса ( трэш поэзия)
Николай Коляда (Коляда театр)-знакома лично. Маргарита Пушкина ( автор песен группы Ария )
Мария Алёхина (скандально известная группа Пусси Райт)=знакома лично. Сергей Селюнин
(группа Выход) Григорий Ющенко трэш художник Жанна Агузарова певица
Эдуапд Лимонов писатель, Ольга Арефьева (группа Ковчег) Сергей Бобунец
(группа Смысловые галлюцинации)-знакома лично Б Гребенщиков ( Аквариум) - в один
буддийский центр ходили на курсе практики Пхова я с ним общалась
Вадим Демчог актер ( в один буддийский центра ходили )
Данил Бегматов Знаток (260) 1 неделю назад
В инсте мн разок ответил Конор Макгрегор.
Сейчас иду на фильм с его участием
Вот ту почитайте описание к фильму может вам понравится https://film-info.ru