Ванна из молока действительно действует интересно?

Eau du Soir Мыслитель (7866), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Azumi Smile-Dip Мастер (1258) 1 неделю назад
Да, особенно если туда сладких хлопьев добавить
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Ванна из молока не получилась совсем, как и из сметаны, попробовал ванну из творога. Не понимаю, как она действует, в руках разваливается, как её не слепи , похоже, никак она не действует
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204338) 1 неделю назад
Рецепт конька Горбунька плохо изучен и не одобрен минздравом.