Economist: Украине потребуется три года для подготовки нового контрнаступления

Анна Куусмяки Оракул (52202), закрыт 1 неделю назад
Украине понадобится время до 2026 или 2027 года, чтобы начать новое контрнаступление, пишет The Economist. При этом прорыв ВСУ может произойти, только если будет сохранена и усилена широкомасштабная поддержка Запада, отмечает издание, добавляя, что в "этом нет уверенности".

Что, по-вашему, курят/нюхают/жрут/мажут на хлеб военные эксперты журнала The Economist?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) 1 неделю назад
при учете что военная промышленность России на это время остановит все свои заводы.
Виктор Вагин Мудрец (11141) 1 неделю назад
Курваинцев хватит?мне кажецца они уже все в светлом быдлом…
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 1 неделю назад
Это посыл России о том, что живой силы у-странцев хватит ещё на три года из расчёта потерь на сегодняшний день.
Ученик Ученик (237) 1 неделю назад
В 2028 будет, а в 2033 третья мировая
Время!Искусственный Интеллект (168548) 1 неделю назад
ты не пророк
Ученик Ученик (237) Пророчества - не наш метод. Мы знаем.
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
ще не вмерла украина!
Анна КуусмякиОракул (52202) 1 неделю назад
А уже воняет вовсю, бггггггггг....
Сергей Искусственный Интеллект (179935) 1 неделю назад
Ей уже ничего не светит! Страна на ладан дышит. Какие контрнаступления могут быть?
карлуччо Искусственный Интеллект (249920) 1 неделю назад
а-ха-ха три световых года раком) нашу уже мешками с картошкой сбивают дроны,кули там банки с огурцами ха-ха-ха
Анна КуусмякиОракул (52202) 1 неделю назад
Мужик красавчег, сам-то не ранен?
карлуччо Искусственный Интеллект (249920) Анна Куусмяки, обжегся немного,зато сколько спас
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158590) 1 неделю назад
это еще будет известно после как xoхлам скажут, кто у них будет новым Гетьманом!...мож сразу погонят до выборов Бидона должна быть "перемога"
Вашбродь Оракул (75565) 1 неделю назад
Кто жим даст хотя бы год, когда дело к закату
Valery Garanzha Оракул (63846) 1 неделю назад
угу, страна не имеющая собственной экономики готовится к наступлению... самому то не смешно?
ASPID Искусственный Интеллект (254042) 1 неделю назад
Я всегда говорил. Война с Украиной, это на годы.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41597) 1 неделю назад
Конфликт поддерживаемый из вне может длиться сколько угодно.
коша Искусственный Интеллект (149894) 1 неделю назад
нато воевать может долго, если таки соберется