Народ кошелек trust wallet не могу вывести или перевести от туда. Подскажите что сделать usdt

Артем Назин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Народ кошелек trust wallet не могу вывести или перевести от туда. Подскажите что сделать usdt.
1 ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837704) 1 неделю назад
перекинь на Bybit и оттуда есть вывод через Р2Р, регайся с телефона из приложения, там 2 мин рега простая и перекидывай в USDC, комиссия 32 цента
Артем НазинУченик (100) 1 неделю назад
Как это сделать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837704) Артем Назин, что именно? USDT меняется на USDC 1:1, нужно только знать в какой сети твой кошелек может выводить, у Arbitrum сети низкие комиссии, потом на бирже обратно поменяешь и продашь на р2р там же, надо карточку банка на ту же фамилию на кого зарегана биржа
Артем НазинУченик (100) 1 неделю назад
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837704) Артем Назин, охренели что ли?, где ты такой кошелек нашел, я знаю конечно про него, но не пользовался и не буду теперь, но у тебя и выхода то нет или ты не правильно делаешь что то, надо как то выбрать другую сеть или пометь юсдт на юсдт через мост бридж в другую сеть хотя бы TRC20