Как пережить смерть друга? жутко скучаю за ним... аааааааааааааа

Retro Pompidu Мудрец (11953), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (651543) 1 неделю назад
Вспоминая его с благодарностью, что был!
Остальные ответы
Maxim Мыслитель (9826) 1 неделю назад
не скучай за ним, скучай по нему
Время! Искусственный Интеллект (168300) 1 неделю назад
расскажи нам - какую пользу Руси он принёс?
Retro PompiduМудрец (11953) 1 неделю назад
он чеченец
но самый прикол, что болел за Спартак
Время! Искусственный Интеллект (168300) его убили свои же?
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Ни что не лечит от этого горя, ни время ни... А вот обоснованные обещания дают надежду, а надежда в свою очередь успокаивает. Надежда на то, что "будет воскресение праведных и не праведных..", как сказано в Библии. Если Бог посчитает его достойным для этого, тогда "поднимет" его в "новой системе", как сказал Иисус. Но ещё ми многое зависит от нашей веры, т, е, от того кто ждёт умершего.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45925) 1 неделю назад
Попробовать молиться, но нет гарантии, что поможет.