Возможно ли установить AEB на лада Икс Рей?

Владимир Морозов Знаток (344), открыт 1 неделю назад
Возможно ли установить AEB на лада Икс Рей 2018г 1,6? Если да, то что нужно? Удержание машины на склоне есть.
Дополнен 1 неделю назад
Autonomous Emergency Braking, или англ. Automated Emergency Braking, или англ. Automatic Emergency Braking) — это система, которая пытается предотвратить дорожно-транспортное происшествие путём включения в экстренной ситуации тормозов автомобиля независимо от водителя.
6 ответов
КГН Оракул (53213) 1 неделю назад
Зачем? Не можешь безопасно ездить, езди на такси или троллейбусе. Для меня катастрофа, если кто-то или что-то вмешивается в управление, создают аварийную ситуацию такие "помощнички"
Владимир МорозовЗнаток (344) 1 неделю назад
такси не безопасно ездит, просто решило затормозить на повороте, сразу после маневра, ибо впереди с другого конца дома машина поворачивает
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) 1 неделю назад
все легко делается если уметь
Владимир МорозовЗнаток (344) 1 неделю назад
ну а что потребуется?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365729) Владимир Морозов, а я откуда знаю, я же не умею
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179214) 1 неделю назад
Думаю, что нет. Каким способом система будет включать торможение?