Зачем женщине заводить подруг если можно завести домашнею змею?Я вот завела,купила для неё террариум и назвала Наташкой.

Божья Коровка Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Теперь я с Наташкой выбираю одежду на Вайлдберриз и если ей что то не нравится она шипит.
Лучший ответ
sever Мудрец (10154) 1 неделю назад
главное она не сплетничает и не уведёт твоего мужика
Сергей КурбановОракул (98994) 1 неделю назад
Аткусит ему
Остальные ответы
10.25 10.25 Профи (969) 1 неделю назад
Заводят подруг обычно для того, чтобы делиться жизненным опытом, вместе путешествовать и развлекаться, решать сообща какие-то вопросы, чтобы чувствовать себя увереннее, чтобы становиться счастливой.
Божья КоровкаУченик (7) 1 неделю назад
Это всё можно делать со змеёй
10.25 10.25 Профи (969) Божья Коровка, и даже говорить будет? Ложь.
Сергей Курбанов Оракул (98994) 1 неделю назад
Зачем? Змеи должны на работе водиться.
А у вас и на работе змеи и дома ещё одна. А может быть вы сами такая?
Кстати змея у вас САМЕЦ!
Просто поменяйте его на кота. Ибо без кота, жизнь не та.
★★★ Искусственный Интеллект (188842) 1 неделю назад
Змея водку не пьёт
Божья КоровкаУченик (7) 1 неделю назад
Я тоже водку не пью, а пью только дорогое вино и то с мужиками, так как покупают мне вино мужики
★★★ Искусственный Интеллект (188842) Божья Коровка, в этой компании мужики - лишние. Купил - и досвидос!
c@t kit Гуру (3564) 1 неделю назад
Обычно,многие «подруги»оказываются в итоге змеями,так что,чтобы не разочароваться лучше сразу завести змею.