Какие маленькие породы собак способны справиться в драке с котами. Чем меньше, тем лучше.

Алексей Карпов Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
рома петров Знаток (499) 1 неделю назад
Русский той , т.к он русский с ним бог ?? ?? ?? любая кошка в меньшинстве проиграет !!!
Остальные ответы
Имя Фамилия Мудрец (18186) 1 неделю назад
Ни одна собака не способна справиться в драке с котами.
Ayrton PalmerМудрец (11699) 1 неделю назад
1). Не свисти, если не знаешь!
2). Лично знавал одного очень резкого боксёра, который за пару недель уничтожил всех кошек в подъезде своего дома, куда поселился жить!
3). Причём действовал он очень необычно на наш человеческий взгляд!
4). Мы думаем, что он будет хватать кота за горло и душить или живот ему распотрошит!
5). Но этот боксёр действовал совершенно потрясающе!
6). Он просто хватал кошку пастью за голову! То есть голова кошки оказывалась в его пасти!
7). Ну, а дальше дело техники! Боксёр делал несколько резких движений головой из стороны в сторону и просто ломал кошке шейные позвонки, а затем выплёвывал безжизненное тело!
8). И главное никто из хозяев его на кошек специально не травил! Он сам до такого метода дошёл!
Имя Фамилия Мудрец (18186) Ayrton Palmer, Ну ты и выдумщик.
Shadow Высший разум (293123) 1 неделю назад
Ягдтерьер, норова более чем хватит, но он не сказать, что сильно маленький
Виктор Вишневский Оракул (71904) 1 неделю назад
Мой кот нахлобучивает собак и в 2 раза больше его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204122) 1 неделю назад
Тут от характера собаки и кошки зависит.
У меня кошка была, её даже уличные собаки боялись.