Скажите пожалуйста ,может ли быть при астме учащенное мочеиспускание ?

Tom Ford Гуру (3671), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105707) 1 неделю назад
А причем тут астма?!
Это связано с мочевыводящими путями.
Надо обращаться к урологу.
Tom FordГуру (3671) 1 неделю назад
При том ,что у меня дыхание затрудненное а у этом сегодня настолько трудное было ,что в обморок упал пока вызывал скорую ,а частое мочеиспускание у меня началось ,э в месте с тем как начались проблемы с дыханием это уже 5 месяцев .но только сегодня до обморока дошло
Egr Korn Мастер (1070) 1 неделю назад
Болезнь в голове или в мозгах
Олег Кантуев Мудрец (14079) 1 неделю назад
Учащенное мочеиспускание не является типичным симптомом астмы. Однако, у некоторых людей с астмой могут наблюдаться частые посещения туалета из-за применения лекарственных препаратов, таких как ингаляторы с бета-агонистами, которые могут увеличивать частоту мочеиспускания.