Умирают ли от ревматизма? Я узнал от бабушки что у меня ревматизм, но не знаю что это за болезнь

Egor Moriree Новичок (0), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99002) 1 неделю назад
Успокойтесь. Сядьте.
Успокоились? Тогда ответ: ВСЕ мы умрем. ВСЕ! 100%.
Успокоил вас? ))) Тогда не переживайте, вот именно от ревматизма ещё никто не умирал.
Но, если у вас ревматизм ноги (к примеру), а вы побежите через дорогу на красный свет, то УВЫ!!! Нога подведет, вы упадете, машина не затормозит, т.к. у водителя ревматизм опять же ноги) и АМИНЬ!
Вывод: Не надо бегать через дорогу вообще и на красны свет отдельно.
А надо ревматизм лечить.
Кстати, а чего у вас за ревматизм?
И ещё, при ревматизме все учатся на ОТЛИЧНО. Так что вперед.
Алла Просветленный (32874) 1 неделю назад
Ревматизм лижет суставы, а грызет сердце.Так поэтично выражаются медики.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105707) 1 неделю назад
Егор!
Скажи спасибо бабушке, что она у Вас замечательный врач, и сходу, не глядя, поставила такой сложный диагноз, как ревматизм.
Если она не врач, что я могу предположить, то .....
Обратитесь к терапевту в поликлинику по месту прикрепления.
Терапевт, надо предположить, после расспроса, направит на обследование.
И только после этого вопрос решится.
Ирина Баряхтар Ученик (97) 1 неделю назад
А может вы не от бабушки это узнавать будете, а от врача?
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 неделю назад
От ревматизма можно помереть,но лишь в раннем детском возрасте.