Сколько дней нужно на восстановление котика после антибиотика?

BUHGALTER Ученик (89), закрыт 1 неделю назад
Котика возила к ветеринару.Два дня кололи одним препаратом ему стало лучше. На третий день сменился врач и предложил лечение одним словом запугал меня. Ему сменили антибиотик, на следующей день ему стало хуже, температура 41. Привезли снова, сбили температуру, потом снова этот мутный на цвет антибиотик, у него снова температура. В итоге, он ослаб, получилось в общем восемь раз возила. К сожалению не сразу поняла, доверие врачу подвело, поверила, что лечат.
Трое суток он не ел не пил. На третьи сутки начал сам воду пить. Один раз сам пюре детское скушал. Два раза шприцом кефир давала. Сегодня локал бульон детский куриное немного.
Поделитесь пожалуйста опытом.
Лучший ответ
Натали М Просветленный (21771) 1 неделю назад
То, что начал понемногу есть и пить - хороший знак. Нам, после антибиотиков, ещё и пробиотики назначали - эвиталию. Выздоравливайте!
Светосколок в тьмеМыслитель (8221) 1 неделю назад
надо же как-то заполнить пустоту на 60 кв*см после бомбардировки антибиотиком... тем более единичные бактерии имеют против него защиту, да ещё если разродятся в кишке, то они могут передать гены другим бактериям.

и в какой-то момент антибиотики не помогут.
Светосколок в тьмеМыслитель (8221) 1 неделю назад
по сути разницы никакой, 60 или 10
Остальные ответы
resurce Мастер (2219) 1 неделю назад
Обычно это занимает от нескольких дней до нескольких недель.