Чем кормить сыча

mr cat Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Шёл по дороге и увидел на земле сыча. Вокруг было собак штук 5, поэтому я отнёс его в дом. На сгибе крыла отсутствуют перья. Есть теория что его ударило током от проводов. Подскажите чем можно его накормить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208394) 1 неделю назад
мясо курицы обваленное в перья или волос+вода
sever Мудрец (10264) 1 неделю назад
сырой говядиной. курятиной. мелкими кусками
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14721) 1 неделю назад
Кормовые мыши, насекомые. И обратитесь в реабилитационные центры для птиц, хотя бы потому, что они знают, как выхаживать подобных животных, у них есть ресурсы для этого и так же они знают как оформить животное изъятое из природы.
зуёк Вильгельм Просветленный (38824) 1 неделю назад
Сейчас в ЗОО (если у вас есть), покупаем кобылок, гусениц - у маленьких хищей оч лютый теплообмен. Заходим и ищем сайты "киперы хищных птиц" в ютуб и в ВК можно связаться с Никой Зуброй, это реально крутой специалист