Как скачать видеокарту на телефон

Kirpich Kirpichevich Ученик (123), открыт 1 неделю назад
У poco x3 pro Я хочу скачать видеокарту на него чтобы играть в киберпанк
6 ответов
рома петров Знаток (499) 1 неделю назад
Бери с поко и суй себе в попко ложись на подушку досчитай до 3 хлопни в лодоши и на утра будешь гонять в киберпанк ?
sever Мудрец (10233) 1 неделю назад
в интернете можно только мозги скачать
Kirpich KirpichevichУченик (123) 1 неделю назад
Кинь ссылку
sever Мудрец (10233) Kirpich Kirpichevich, это было в 2000 году. Ссылка уже не рабочая))
LLLENX Гуру (4843) 1 неделю назад
видеокатру никак - драйвер - у производителя или с левых ресурсов.
LLLENXГуру (4843) 1 неделю назад
или с установщика дров