Как БЕЗДАРИ стать ТАЛАНТОМ?

Геннадий Просветленный (23617), открыт 1 неделю назад
8 ответов
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321081) 1 неделю назад
Раскрыть его, каждый человек уникален.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321081) Геннадий, многие об своих данных не знают, только душой его раскрывают...
Время! Искусственный Интеллект (168404) 1 неделю назад
Друзей, когда не станет денег,
Две дюжины продашь за пфенниг,
А если лучших соберешь,
Уступишь семерых за грош!
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?
Мерцающая в ночи Оракул (60502) 1 неделю назад
Выучить русский для начала.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?
Андрей Искусственный Интеллект (138467) 1 неделю назад
Талантам - надо помогать, бездарности - пробьются сами.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?
Андрей Искусственный Интеллект (138467) Геннадий, Так называли в древности деньги(из золота).
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110243) 1 неделю назад
Регулярно зачищать поляну от талантов. Нанять свору философов для восхваления "таланта" БЕЗДАРИ.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110243) Геннадий, В древности это были большие и тяжелые золотые деньги. В прошлые века это стало способностью к востребованному в обществе творчеству приносящему хороший доход. Если смотреть по крсу золота, сейчас это уже выродилось в обычную способность зарабатывать на обмане более 500- 200 миллионов рублей.
Jacob Просветленный (25035) 1 неделю назад
какой будет продюсер и возможности.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
талант - что это?