Служить бы рад, прислуживаться тошно(с). Кому служить ?

елена Просветленный (33058), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (53040) 1 неделю назад
Мы только Богу служим одному!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321081) 1 неделю назад
Своей отчизне.
ГеннадийПросветленный (23617) 1 неделю назад
забесплатно?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (321081) 1 неделю назад
Защищать свой дом и там где родился.
Руслан whitewhineГуру (4029) 1 неделю назад
Впоследствии отчизна откупится двумя-тремя миллионами когда такие становятся инвалидами без ног, а дальше такие в переходах милостыню выпрашивают, т.к становятся физически ограниченными и никому не нужными.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (321081) 1 неделю назад
Откупаются правящие и затейники происходящего, а Родину не подкупишь.
Руслан whitewhineГуру (4029) 1 неделю назад
Когда пишут что нужно служить отчизне, обычно подразумевают что нужно делать это в качестве военнослужащего, или состоять на госслужбе.Стало быть посыл был такой, а я уже написал чем это может закончится.
Геннадий Просветленный (23617) 1 неделю назад
тому - кто нехило башляет
Время!Искусственный Интеллект (168287) 1 неделю назад
так ты продажен?
Олег Копылов Оракул (90697) 1 неделю назад
Приходишь на работу и делаешь своё дело.
Время!Искусственный Интеллект (168287) 1 неделю назад
у тебя своё дело или ты не планируешь распродавать всё под нуль?
Время! Искусственный Интеллект (168287) 1 неделю назад
а кому же ты до сего дня служила???
УченикУченик (237) 1 неделю назад
Сразу видно кто под кем )))
Никогда даж в мыслях не было служить
Время! Искусственный Интеллект (168287) так ты отказываешься служить мне?
Rain of Fire Мудрец (12284) 1 неделю назад
\вот в этом и проблема у выруси. Они не знают кому служить, они прислуживают американским убийцам и западным пиdarasam- А Российский воин знает за кого воюет . За Россию, за матерй и отцов своих и за детей своих
Искра Оракул (77493) 1 неделю назад
Служить , ничего не требуя взамен, тогда оценят по-достоинству
Андрей Искусственный Интеллект (138438) 1 неделю назад
Ни кому служить не хочу, а прислуживать и подавно.